1제품 개요
INVT GD290-030G/037P-4는 인버터 파워굿 290 시리즈 고성능 벡터 주파수 변환기이다. G형은 30kW (동함수) / P형은 37kW (변함수) 이다.3단계 380~480V, 책 모양, 높은 전력 밀도. 그것은 무거운 용량 신뢰성 + 정확한 속도 제어 + 에너지 절약에 초점을 맞추고 있습니다.
2제품 장점
a. 강한 토크: 낮은 속도로 높은 토크, 낮은 속도로 무거운 부하 시작 / 안정적인 속도.
b. 높은 신뢰성: 넓은 전압 범위, 세 개의 보호 코팅, C3 필터 + DC 원자로, 좋은 EMC, 낮은 하모닉.
에너지 절감: ECO 알고리즘 + 멀티 펌프 순환, 팬과 펌프에 20% ~ 40%의 에너지를 절약합니다.
d. 쉽게 확장: 풍부한 통신 및 확장 카드, 자동화 시스템과 호환됩니다.
e. 콤팩트: 책 모양, 옆으로 설치되면 틈이 없습니다. 제어 캐비닛은 크기가 작습니다.
| 프로젝트 | 매개 변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-030G/037P-4 |
| 힘 | 30kW (중량 G) / 37kW (약량 P) |
| 속도 비율 | 1:200 |
| 출력 | 0~400Hz, 3단계 0~480V |
| 입력 전압 | 3단계 380~480V (±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz ((47~63Hz) |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 보호 | IP20 |
| 환경 온도 | -10°C~+40°C |