1. পণ্য ওভারভিউ
INVT GD290-030G/037P-4 একটি ইনভার্টার পাওয়ারগুড 290 সিরিজের উচ্চ-পারফরম্যান্স ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার। G টাইপ হল 30kW (ধ্রুবক টর্ক) / P টাইপ হল 37kW (ভেরিয়েবল টর্ক), তিন-ফেজ 380–480V, বই-আকৃতির, উচ্চ শক্তির ঘনত্ব। এটি ভারী-শুল্ক নির্ভরযোগ্যতা + সুনির্দিষ্ট গতি নিয়ন্ত্রণ + শক্তি সঞ্চয়ের উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে।
2. পণ্যের সুবিধা
ক শক্তিশালী ঘূর্ণন সঁচারক বল: কম গতিতে উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল, কম গতিতে ভারী-লোড স্টার্টআপ / স্থিতিশীল গতির জন্য চমৎকার।
খ. উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা: প্রশস্ত ভোল্টেজ পরিসীমা, তিন-প্রমাণ আবরণ, অন্তর্নির্মিত C3 ফিল্টার + ডিসি চুল্লি, ভাল EMC, কম হারমোনিক্স।
গ. শক্তি সঞ্চয়: ECO অ্যালগরিদম + মাল্টি-পাম্প সঞ্চালন, ফ্যান এবং পাম্পের জন্য 20% - 40% শক্তি সঞ্চয় করে।
d সহজ সম্প্রসারণ: সমৃদ্ধ যোগাযোগ এবং সম্প্রসারণ কার্ড, অটোমেশন সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।
e কমপ্যাক্ট: বই-আকৃতির, পাশাপাশি ইনস্টল করার সময় ফাঁক ছাড়া, কন্ট্রোল ক্যাবিনেট আকারে ছোট।
| প্রকল্প | প্যারামিটার |
|---|---|
| মডেল | GD290-030G/037P-4 |
| শক্তি | 30kW (ভারী-শুল্ক G) / 37kW (হালকা-লোড P) |
| গতির অনুপাত | 1:200 |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380–480V (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz(47–63Hz) |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| রক্ষা করুন | IP20 |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | −10℃~+40℃ |