| プログラミング_言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| モデル | S7-1200 |
| 部品番号 | P1KH002 |
| I/O ポイント数 | 128 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| モデル | S7-1200 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 出力方法 | リレー |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | ctrlX コア X3 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、またはトライアック |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | 0.83 kg |
| 部品番号 | ウッドワード 2301E |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | インドラコントロール L65 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 部品番号 | 8273-1011 |
| 入力ポイント | 28 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 入力数 | 14 |
| 消費電力 | 5W |
| 寸法 | 90×60×75mm |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 実際の価格 | 交渉した |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Allen‑Bradley |
| モデル番号 | 80026-044-06-R |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |