| Le langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
|---|---|
| Dimensions | 90 x 100 x 75 mm |
| Modèle | S7-1200 |
| Numéro de pièce | P1KH002 |
| Nombre_de_points_E/S | 128 |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Modèle | S7-1200 |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Méthode de sortie | Relais |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | ctrlX CŒUR X3 |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Type de sortie | Relais, transistor ou triac |
| Type de sortie | Relais |
| Poids | 0,83 kg |
| Numéro de pièce | Le code de désignation est le code de désignation suivant: |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | IndraControl L65 |
| Type de tension d'alimentation | CA |
|---|---|
| Total de points | 60 points. |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Numéro de pièce | 8273-1011 |
| Points d'entrée | 28 |
| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Number_of_Inputs | 14 |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Dimensions | 90x60x75mm |
| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Prix réel | Négocié |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PCS |
| Nom de marque | Allen‑Bradley |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Prix réel | Négocié |
| Type_CPU | Pour les appareils à commande numérique: |
| type de montage | Rail DIN |
| Type de tension d'alimentation | CA |