| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
|---|---|
| Ukuran | 90x100x75mm |
| Model | S7-1200 |
| Bagian No | P1KH002 |
| Jumlah_I/O_Poin | 128 |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Model | S7-1200 |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Nomor model | ctrlX INTI X3 |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, atau Triac |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Berat | 0,83 kg |
| Bagian No | Woodward 2301E |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Nomor model | IndraKontrol L65 |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Bagian No | 8273-1011 |
| Poin input | 28 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| konsumsi daya | 5 W |
| Ukuran | 90x60x75mm |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Allen‑Bradley |
| Nomor model | 80026-044-06-R |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Tipe_CPU | Prosesor 1214C |
| mounting_type | rel DIN |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |