| Lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
|---|---|
| Dimensiones | de una anchura de 90 mm o más |
| Modelo | S7-1200 |
| Número de pieza | P1KH002 |
| Número_de_puntos_E/S | 128 |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Modelo | S7-1200 |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Método de la salida | Relé |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | ctrlX NÚCLEO X3 |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé, transistor o triac |
| Tipo de salida | Relé |
| Peso | 0.83 kg |
| Número de pieza | Se trata de la siguiente: |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | IndraControl L65 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Número de pieza | 8273-1011 |
| Puntos de entrada | 28 |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Número_de_entradas | 14 |
| el consumo de energía | 5 W |
| Dimensiones | 90x60x75mm |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Precio real | Negociado |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Allen‑Bradley |
| Número de modelo | No se incluyen en la lista de productos. |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Precio real | Negociado |
| Tipo de CPU | CPU 1214C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |