| 電圧クラス (V) | 3相交流 380Vから480V |
|---|---|
| パワー (kW) | 37 |
| 入力電流 (A) | 90 |
| 出力電流 (A) | 75 |
| 尺寸 (mm) | 100 (W) × 400 (H) × 305 (D) |
| 2/4四角形交流駆動 | 2つの四角形 |
| 速度安定度精度 | V/f: ±1.0% SVC: ±0.5% FVC: ±0.02% |
| トーク制御の精度 | SVC: ±5% ((10 Hz以上) FVC: ±3% |
| スタートトルク | SVC: 0.25 Hz/150% FVC: 0 Hz/180% |
| 過負荷容量 | 定位負荷の115%で1時間;定位負荷の150%で1分;定位負荷の178%で2秒 |
| キャリア周波数 | V/f: 0.8 kHz から 12 kHz; SVC,FVC: 2 kHz から 12 kHz; キャリア周波数は,ヒートシンク温度に応じて自動的に調整されます. |