| 전압급 (V) | 3단계 전류 380V~480V |
|---|---|
| 전력 (kW) | 37 |
| 입력 전류 (A) | 90 |
| 출력 전류 (A) | 75 |
| 크기 (mm) | 100 (W) × 400 (H) × 305 (D) |
| 2/4쿼드란트 AC 드라이브 | 2차원 |
| 속도 안정성 정확도 | V/f: ±1.0% SVC: ±0.5% FVC: ±0.02% |
| 토크 제어 정확성 | SVC: ±5% (이하 10 Hz 이상) FVC: ±3% |
| 시작 토크 | SVC: 0.25 Hz/150% FVC: 0 Hz/180% |
| 과부하 용량 | 가등급 부하의 115%에서 1시간, 가등급 부하의 150%에서 1분, 가등급 부하의 178%에서 2초 |
| 운반기 주파수 | V/f: 0.8 kHz ~ 12 kHz; SVC, FVC: 2 kHz ~ 12 kHz; 캐리어 주파수는 히트 싱크 온도에 따라 자동으로 조정됩니다. |