| 最小注文数量 | 1 個 |
| 関税番号 | 85371091 |
| 幅 | 150 mm |
| 高さ | 314 mm |
| 奥行き/長さ | 198 mm |
| 重量 | 4.6 kg |
| 定格使用電圧 | 208-600 V AC |
| 定格制御電源電圧 | 100-250 V AC |
| 定格制御回路電圧 | 24 V DC |
| 定格周波数 | 50/60 Hz |
| 定格使用電力(インライン) | 7.5 kW (230V)、15 kW (400V)、18.5 kW (500V) |
| 定格使用電流(インライン) | 30 A |
| 定格使用電力(デルタ内結線) | 12.5 kW (230V)、25 kW (400V)、30 kW (500V) |
| 定格使用電流(デルタ内結線) | 52 A |
| サービスファクター | 100% |
| 過負荷保護 | 内蔵電子過負荷保護 |
| 始動容量 | 4xIe for 10s |
| ランプ時間 | 1-120 秒 |
| 始動時の初期電圧 | 10-99% |
| 電流制限機能 | 1.5-7.5 xIe |
| デルタ内結線用スイッチ | はい |
| ラン信号リレー | はい |
| バイパス信号リレー | はい |
| フォルト信号リレー | はい |
| 過負荷信号リレー | はい |
| アナログ出力 | 0-10 V、0-20 mA、4-20 mA |
| 通信プロトコル | Modbus-RTU、Modbus-TCP、Ethernet-IP、EtherCAT、DeviceNet、CANopen、Profibus、Profinet、BACnet-IP、BACnet-MSTP |
| 動作温度 | -25℃~+60℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 保護等級 | IP00(主端子) |
| 馬力定格 | 7.5 Hp (200-208V)、10 Hp (220-240V)、20 Hp (440-480V)、25 Hp (550-600V) |
| 最大動作電圧 | 600 V |
| 梱包寸法 | 200 * 282 * 388 mm (幅*奥行*高さ) |
| 総重量 | 5.6 kg |
| EAN コード | 7320500501290 |
| 梱包単位 | 1 個/箱 |