| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ | ১ টুকরা |
| কাস্টমস ট্যারিফ নম্বর | 85371091 |
| প্রস্থ | ১৫০ মিমি |
| উচ্চতা | ৩১৪ মিমি |
| গভীরতা/দৈর্ঘ্য | 198 মিমি |
| ওজন | 4.6 কেজি |
| নামমাত্র অপারেটিং ভোল্টেজ | ২০৮-৬০০ ভোল্ট এসি |
| নামমাত্র নিয়ন্ত্রণ সরবরাহের ভোল্টেজ | ১০০-২৫০ ভোল্ট এসি |
| নামমাত্র নিয়ন্ত্রণ সার্কিট ভোল্টেজ | ২৪ ভি ডিসি |
| নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি | ৫০/৬০ হার্জ |
| নামমাত্র অপারেটিং পাওয়ার (ইন-লাইন) | 7.5 kW (230V), 15 kW (400V), 18.5 kW (500V) |
| নামমাত্র অপারেটিং বর্তমান (ইন-লাইন) | ৩০ এ |
| নামমাত্র অপারেটিং পাওয়ার (ডেল্টা অভ্যন্তরে) | 12.5 kW (230V), 25 kW (400V), 30 kW (500V) |
| নামমাত্র অপারেশনাল কারেন্ট (ডেল্টা ভিতরে) | ৫২ এ |
| পরিষেবা ফ্যাক্টর | ১০০% |
| ওভারলোড সুরক্ষা | বিল্ট ইন ইলেকট্রনিক ওভারলোড সুরক্ষা |
| স্টার্ট ক্যাপাসিটি | দশের জন্য 4xIe |
| র্যাম্প সময় | ১-১২০ সেকেন্ড |
| স্টার্ট চলাকালীন প্রাথমিক ভোল্টেজ | ১০-৯৯% |
| বর্তমান সীমা ফাংশন | 1.5-7.5 xIe |
| ইনসাইড ডেল্টা সংযোগের জন্য স্যুইচ করুন | হ্যাঁ। |
| সিগন্যাল রিলে চালান | হ্যাঁ। |
| বাইপাস সিগন্যাল রিলে | হ্যাঁ। |
| ত্রুটি সংকেত রিলে | হ্যাঁ। |
| ওভারলোড সিগন্যাল রিলে | হ্যাঁ। |
| অ্যানালগ আউটপুট | ০-১০ ভোল্ট, ০-২০ এমএ, ৪-২০ এমএ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus-RTU, Modbus-TCP, Ethernet-IP, EtherCAT, DeviceNet, CANopen, Profibus, Profinet, BACnet-IP, BACnet-MSTP |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৬০°সি |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +70°C |
| সুরক্ষার মাত্রা | IP00 (প্রধান টার্মিনাল) |
| অশ্বশক্তি রেটিং | 7.5 Hp (200-208V), 10 Hp (220-240V), 20 Hp (440-480V), 25 Hp (550-600V) |
| সর্বাধিক অপারেটিং ভোল্টেজ | ৬০০ ভোল্ট |
| প্যাকেজের মাত্রা | 200 * 282 * 388 মিমি (W*D*H) |
| মোট ওজন | 5.6 কেজি |
| EAN কোড | 7320500501290 |
| প্যাকেজ প্রতি ইউনিট | বাক্স প্রতি 1 টুকরা |