| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 20 |
| Memoria | 1 |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello, montaggio su rack |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| NumberofInputs | 16-64 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |