| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7 |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | ক |
| স্মৃতি | 1 |
| শক্তি | 2 |
| সুরক্ষা | আমি |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| সংযোগ | রিমোট মনিটরিং এবং কন্ট্রোল সমর্থন করে |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | মিলিসেকেন্ড |