| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Classe di efficienza | IE2, IE3, IE4 |
| Voltaggio | 220V, 380V, 415V, 440V |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |