| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Classe de eficiência | IE2, IE3, IE4 |
| Tensão | 220V, 380V, 415V, 440V |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |