| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI / Monitoreo remoto |
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Clase de eficiencia | IE2, IE3, IE4 |
| Voltaje | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |