| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Danfoss |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
|---|---|
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Waktu Akselerasi/Deselerasi | 0,1 hingga 6000 detik |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Kapasitas kelebihan beban | Nilai arus 150% selama 1 menit |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
|---|---|
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Kapasitas kelebihan beban | Nilai arus 150% selama 1 menit |
| Waktu Mulai Lembut | 0-60 Detik Dapat Disesuaikan |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Waktu Akselerasi/Deselerasi | 0,1 hingga 6000 detik |
|---|---|
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau tampilan LED |
|---|---|
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |