| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Danfoss |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Tiempo de aceleración/desaceleración | 0,1 a 6000 segundos |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Capacidad de sobrecarga | 150% de corriente nominal durante 1 minuto |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
|---|---|
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Capacidad de sobrecarga | 150% de corriente nominal durante 1 minuto |
| Tiempo de inicio suave | 0-60 segundos ajustables |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| Tiempo de aceleración/desaceleración | 0,1 a 6000 segundos |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Tipo de montaje | Montado en pared o en panel |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD o LED |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtros externos |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |