| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Выходная частота | От 0 до 400 Гц или выше |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для отображения состояния и настроек параметров. |
| Входное напряжение | Обычно 200–600 В переменного тока |
| Выходное напряжение | Переменная, до входного напряжения |
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешний фильтр |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 до IP54 |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Диапазон температур хранения | от -20°С до 70°С |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Расширение_Модули_Поддерживаемые | истинный |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 шт. |
| Фирменное наименование | MOOG |
| Сертификация | Brand new original |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 шт. |
| Фирменное наименование | MOOG |
| Сертификация | Brand new original |
| Входная частота | 50/60 Гц |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Диапазон влажности | 0-95% неконденсирующие |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до 50°С |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |