| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Danfoss |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
|---|---|
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
| नरम प्रारंभ समय | 0-60 सेकंड एडजस्टेबल |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित डीसी चोक या बाहरी फ़िल्टर |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |