| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran ringkas |
|---|---|
| Catu daya | Tegangan DC 12-24 Volt |
| ResponseTime | Biasanya 1-10 ms |
| Suhu pengoperasian | -25°C hingga 85°C |
| Peringkat perlindungan | IP65, IP67, IP68 |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Honeywell |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Schneider |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Schneider |
| Poin Keluaran | 20 |
|---|---|
| Fungsi | Kontrol kecepatan dan torsi motor listrik dengan memvariasikan frekuensi dan tegangan input |
| Tegangan masukan | Biasanya 200-600V AC |
| Tipe pemasangan | Dipasang di dinding, dipasang di panel, berdiri di lantai |
| Peringkat daya | 0,5 kW hingga 1000 kW (bervariasi tergantung model) |