| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement des tailles compactes |
|---|---|
| Alimentation | 12 à 24 V CC |
| Temps de réponse | Généralement 1 à 10 ms |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Indice de protection | Pour les appareils de protection contre les rayonnements ultraviolets |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PCS |
| Nom de marque | Honeywell |
| Certification | Brand new original |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Schneider |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Schneider |
| Points de sortie | 20 |
|---|---|
| Fonction | Contrôlez la vitesse et le couple des moteurs électriques en faisant varier la fréquence et la tensi |
| Tension d'entrée | Généralement 200-600 V CA |
| Type de montage | Mural, sur panneau, sur pied |
| Puissance nominale | 0,5 kW à 1 000 kW (varie selon le modèle) |