| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0 a 400 Hz o superior |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD o LED para configuración de estado y parámetros |
| voltaje de entrada | Normalmente 200-600 VCA |
| voltaje de salida | Variable, hasta voltaje de entrada |
| Voltaje de salida | 0-480 VCA |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Clase de protección | IP20 a IP54 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado en pared, Montado en panel |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0 a 400 Hz o superior |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD o LED para configuración de estado y parámetros |
| voltaje de entrada | Normalmente 200-600 VCA |
| voltaje de salida | Variable, hasta voltaje de entrada |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtro externo |
|---|---|
| Clase de protección | IP20 a IP54 |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Danfoss |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Número de modelo | FR-E840-0230EPB-60 |
| Documento | 000000000000587782_20260202...et.pdf |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Danfoss |