| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
|---|---|
| Frekuensi keluaran | 0 hingga 400 Hz atau lebih tinggi |
| Tipe tampilan | Tampilan LCD atau LED untuk pengaturan status dan parameter |
| Tegangan masukan | Biasanya 200-600V AC |
| Tegangan keluaran | Variabel, hingga tegangan masukan |
| Tegangan Keluaran | 0-480V AC |
|---|---|
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kelas Perlindungan | IP20 Sampai IP54 |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding, dipasang di Panel |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
|---|---|
| Frekuensi keluaran | 0 hingga 400 Hz atau lebih tinggi |
| Tipe tampilan | Tampilan LCD atau LED untuk pengaturan status dan parameter |
| Tegangan masukan | Biasanya 200-600V AC |
| Tegangan keluaran | Variabel, hingga tegangan masukan |
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP20 Sampai IP54 |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Kisaran suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Danfoss |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Nomor model | FR-E840-0230EPB-60 |
| Dokumen | 000000000000587782_20260202...et.pdf |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Danfoss |