| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Danfoss |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480V এসি |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% পর্যন্ত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | MITSUBISHI |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | MITSUBISHI |
| স্মৃতি | 50 kB |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা, প্যানেল-মাউন্ট করা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480V এসি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.5 KW থেকে 500 KW |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |