| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Danfoss |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
|---|---|
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Voltaje de salida | 0-480 VCA |
| Voltaje de entrada | 200-480V CA |
| Par de arranque | Hasta 150% a 0,5 Hz |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | MITSUBISHI |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | MITSUBISHI |
| Memoria | kB 50 |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Fabricante | siemens |
| Color | Normal |
| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Número_de_salidas | 10 |
| Fabricante | siemens |
| Método de la salida | transistor |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Dimensiones | Varía según el modelo, normalmente diseño compacto |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado en pared, Montado en panel |
| Voltaje de entrada | 200-480V CA |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Rango de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |