| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Danfoss |
| Faixa de frequência | 0-400 Hz |
|---|---|
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Tensão de saída | 0-480 Vca |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Torque inicial | Até 150% a 0,5 Hz |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MITSUBISHI |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MITSUBISHI |
| Memória | kB 50 |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Fabricante | Siemens |
| Cor | Normal |
| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Fabricante | Siemens |
| Método da saída | transistor |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente design compacto |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado na parede, montado em painel |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Faixa de potência | 0,5 kW a 500 kW |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |