1.Обзор продукта
INVT GD290-004G/5R5P-4 - универсальный инвертор серии Inventec Goodrive290 высокой производительности. Он предназначен для 4 кВт тяжелой нагрузки (G) / 5,5 кВт легкой нагрузки (P), с трехфазным 380-480В.Он имеет компактный дизайн, похожий на книгу, совместим с асинхронными / постоянными магнитными двигателями и подчеркивает высокую надежность, сильную способность привода, легкость интеграции.Он подходит для постоянного крутящего момента и переменного крутящего момента нагрузки.
2Преимущества продукта
a. Отличный контроль: SVC имеет вектор PG 0,5 Гц с крутящим моментом до 150%; FVC имеет точность вектора PG, сравнимую с серво; кривая V / F может быть настроена.
b. Высокая надежность: широкий диапазон напряжения 380-480 В; схема с трехслойным антикоррозионным покрытием; независимый вентиляционный канал; встроенный фильтр C3 (подходит для длинных моторных кабелей).
c. Экономия энергии и высокая эффективность: алгоритм экономии энергии ECO + интеллектуальный режим сна, значительная экономия энергии для вентиляторов и насосов.
d. Легко использовать и расширять: встроенное тормозное устройство; несколько циклов насоса; вспомогательное питание 24 В; поддерживает связь Profinet/Modbus TCP/CANopen.
e. Пропускная способность перегрузки: 150% номинального тока в течение 60 секунд, 180% в течение 10 секунд, подходит для ударных нагрузок.
| Проект | параметр |
|---|---|
| Модель | GD290-004G/5R5P-4 |
| Сила | 4 кВт (тяжелая нагрузка G) / 5,5 кВт (легкая нагрузка P) |
| Ввод | Трехфазный 380-480В, 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Выпуск | 0 - 400 Гц, трехфазный 0 - 480 В |
| Режим управления | SVC/FVC/V/F |
| Соотношение скорости | 100 (SVC); 00 (SVC); 00 (FVC) |
| Коммуникация | Modbus RTU/TCP,PROFINET,CANopen ((необязательно) |
| Защищать | IP20, CE/RoHS |
| Размеры (ширина × высота × глубина) | 117×234×193 мм |