| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
|---|---|
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Modelo | S7-1200 |