| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно 10–50 Вт. |
|---|---|
| Монтаж | DIN-рейка или крепление на панели |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Модель | S7-1200 |