| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 모델 | S7-1200 |