| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 10-50W |
|---|---|
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| মডেল | S7-1200 |