| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 品目番号 | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 製品名 | サーボモーター |
| 過負荷容量 | 強い |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| 出力タイプ | デジタル出力、アナログ出力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 保証 | 1から3年 |