| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Articolo n | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome prodotto | Servomotore |
| Capacità di sovraccarico | Forte |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
|---|---|
| Tipo di input | Digital, analogica |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC), Sistema di controllo distribuito (DCS), SCADA |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Garanzia | 1 - 3 anni |