| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |