| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |