| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |