| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Frequenza di uscita | Da 0 a 400 Hz o superiore |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED per impostazioni di stato e parametri |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 200-600 V CA |
| Tensione di uscita | Variabile, fino alla tensione di ingresso |
| Mitigazione armonica | Induttanza DC incorporata o filtro esterno |
|---|---|
| Classe di protezione | Da IP20 a IP54 |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Intervallo di temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Colore | Normale |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| consumo di energia | 5 W |
| Moduli_di_espansione_Supportati | VERO |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 PZ |
| Marca | MOOG |
| Certificazione | Brand new original |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 pezzi |
| Marca | MOOG |
| Certificazione | Brand new original |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Tempo di accelerazione/rallentamento | Da 0,1 a 6000 secondi |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Intervallo di umidità | 0-95% non condensante |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |