| Modello | S7-1200 |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Parte n | D2-09BDC1-1 |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
| Comunicazione_Protocolo | Profinet |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Moduli_di_espansione_Supportati | VERO |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 100-2 |
|---|---|
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | °C -20 - 60 |
| Colore | Normale |
| Produttore | Siemens |
| Memoria | 125 kB |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Produttore | Siemens |
| consumo di energia | 5 W |
| Parte n | 5009-421 |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Aree di applicazione | Automazione della produzione, controllo di processo, robotica, building automation |
| Alimentazione elettrica | Tipicamente 24 V CC o 120/230 V CA |
| Produttore | Siemens |
|---|---|
| Memoria | 50 KB |
| Punti di ingresso | 28 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Peso | 0,3kg |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Punti di ingresso | 100-2 |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| consumo di energia | 5 W |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Modello | S7-1200 |
|---|---|
| Input_Voltage | 24 V CC |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Colore | Normale |
| Memoria_Size | 50 KB |
| Punti di ingresso | 36DI |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Capacità di memoria | Varia (ad esempio, da 32 KB a 1 MB o più) |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numerofi/Opunti | Varia (ad esempio, da 8 a 512 o più) |