| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
|---|---|
| Consumo energetico | Da 5 W a 20 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| categoria | sistemi di automazione |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 10 W a 100 W |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 10 W a 100 W |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Standard di conformità | IEC 61131, ISO 9001, certificato CE |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| categoria | Attrezzature di automazione |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Potenza nominale | 110kW(150HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 220a |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |