| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Protezione | IO |
| Garanzia | 1 anno di garanzia del produttore |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC) |
|---|---|
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| categoria | Attrezzature di automazione |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Applicazione | Sistemi di automazione e controllo industriali |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024 o più |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |