| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Защита | я |
| Гарантия | Гарантия производителя 1 год |
| Тип управления | Программируемый логический контроллер (ПЛК) |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Стандарты безопасности | CE, UL, ROHS COMPARINT |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| категория | Оборудование для автоматизации |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Интерфейс управления | Веб-интерфейс, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Приложение | Промышленная автоматизация и системы управления |
|---|---|
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024 и более |
| СканВиме | Обычно от 1 мс до 10 мс |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |