| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| antarmuka pengguna | HMI (Human Machine Interface), Layar Sentuh |
|---|---|
| Jenis keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog |
| Suhu Sekitar | -35°C hingga 55°C |
| Keluaran keselamatan | 3 T/T, 1 T/C |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |