| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |