| Frekuensi respons | 2KHz |
|---|---|
| Rentang kecepatan yang dapat disesuaikan | 1:1000 (V/C) |
| Tipe Kontrol | FVC |
| Nomor panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Metode Pengiriman | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| Aplikasi | Robotika, Mesin CNC, Peralatan Otomasi |
|---|---|
| Rentang Daya | 0,4-250kw |
| Fitur perlindungan | Arus lebih, tegangan lebih, panas berlebih, korsleting |
| Ukuran | 2.5 |
| Kondisi | Baru Asli Dikemas Disegel |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Frekuensi | 50/60Hz |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | RS485, EtherCAT |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Berat | 1.2KG |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |