| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Linguagens de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
|---|---|
| Nome do produto | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Expansibilidade | Suporta módulos de expansão para E/S ou comunicação adicional |
| Função | Computador digital industrial utilizado para automação de processos eletromecânicos |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |