| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 전력 소비 | 3.5VA(AC) / 2.0W(DC) |
|---|---|
| 터치 패널 | 에이 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC) |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
|---|---|
| 제품명 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 모델 | CP1L-M40DR-A |
| 확장성 | 추가 I/O 또는 통신을 위한 확장 모듈 지원 |
| 기능 | 전기 기계 프로세스 자동화에 사용되는 산업용 디지털 컴퓨터 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 10W~100W입니다. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 입력전압 | 24V DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 10W~100W입니다. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 입력전압 | 24V DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |