| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 10W~100W입니다. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 입력전압 | 24V DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 10W~100W입니다. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 입력전압 | 24V DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 출력 주파수 범위 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 제어방식 | 펄스 폭 변조 (PWM) |
| 스캔타임 | 일반적으로 1ms ~ 10ms |
|---|---|
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 제품명 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 적용분야 | 제조 자동화, 프로세스 제어, 로봇공학, 빌딩 자동화 |
| 전원 공급 장치 | 일반적으로 24V DC 또는 120/230V AC |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 출력 포인트 | 20 |
|---|---|
| 기능 | 입력 주파수와 전압을 변화시켜 전기 모터의 속도와 토크를 제어합니다. |
| 입력전압 | 일반적으로 200-600V AC |
| 장착 유형 | 벽걸이형, 패널 장착형, 바닥 설치형 |
| 파워레이팅 | 0.5kW ~ 1000kW(모델에 따라 다름) |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |