| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 10W থেকে 100W |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 10W থেকে 100W |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নাড়ি প্রস্থ মড্যুলেশন (পিডব্লিউএম) |
| স্ক্যানটাইম | সাধারণত 1ms থেকে 10ms |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| আবেদন ক্ষেত্র | উত্পাদন অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স, বিল্ডিং অটোমেশন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | সাধারণত 24V DC বা 120/230V AC |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
|---|---|
| ফাংশন | ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি এবং ভোল্টেজ পরিবর্তিত করে বৈদ্যুতিক মোটরগুলির গতি এবং টর্ক নিয়ন্ত্রণ করুন |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা, প্যানেল-মাউন্ট করা, মেঝে-স্ট্যান্ডিং |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে 1000 কিলোওয়াট (মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |