1제품 개요
INVT GD290-022G/030P-4는 고성능 벡터 주파수 변환기 Goodrive290 시리즈의 일부인 Yingwei Tian의 인버터 파워 드라이브입니다.그것은 22kW의 전력으로 G 유형 (동속 토크) 이다, 그리고 30kW의 전력으로 P 타입 (변형 토크) 이 있습니다. 그것은 3단계 380~480V 보편적 수준의 드라이브입니다.무거운 부하에 대한 신뢰성 + 정확한 속도 조절 + 에너지 절약 및 소비 감소그것은 팬, 펌프 및 일정한 토크 장비에 적합합니다.
2제품 장점
강한 토크: SVC 모드에서 0.5Hz/150% 토크, 속도 비율 1:200, 속도 정확도 ±0.2%, 무거운 부하로 시작하면 안정적입니다.
b. 높은 신뢰성: 폭 넓은 전압 범위 ±15% (323~552V); 3층 항독식 코팅을 가진 코어 보드; C3 필터 + DC 원자로 내장; IP20, CE/RoHS.
c. 상당한 에너지 절감: ECO 알고리즘 + 다중 펌프 순환, 팬과 펌프에 20%~40%의 에너지 절감.
d. 풍부한 기능: 표준 모드버스 RTU, 옵션 PROFINET/PROFIBUS/CANopen; 내장 브레이킹 장치, 속도 추적, 전력 고장 재시작.
e. 콤팩트하고 공간 절감: 책 모양, 틈이 없이 옆으로 설치, 제어 캐비닛 부피는 30%+ 감소 할 수 있습니다.
| 프로젝트 | 매개 변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-022G/030P-4 |
| 힘 | 22kW (중량 G) / 30kW (약량 P) |
| 가속 전류 | G:45A;P:60A |
| 출력 | 0~400Hz, 3단계 0~480V |
| 입력 전압 | 3단계 380~480V (±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz ((47~63Hz) |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 보호 | IP20 |
| 환경 온도 | -10°C~+40°C |