1. পণ্য ওভারভিউ
INVT GD290-022G/030P-4 হল Yingwei Tian-এর একটি ইনভার্টার পাওয়ার ড্রাইভ, যা Goodrive290 সিরিজের উচ্চ-পারফরম্যান্স ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টারের অংশ। এটি 22kW এর শক্তি সহ G টাইপের (ধ্রুবক টর্ক) এবং 30kW শক্তি সহ P টাইপ (ভেরিয়েবল টর্ক)। এটি একটি তিন-ফেজ 380–480V সার্বজনীন-স্তরের ড্রাইভ, ভারী-লোড নির্ভরযোগ্যতা + সুনির্দিষ্ট গতি নিয়ন্ত্রণ + শক্তি সঞ্চয় এবং খরচ হ্রাসের উপর জোর দেয়। এটি ফ্যান, পাম্প এবং ধ্রুবক-টর্ক সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত।
2. পণ্যের সুবিধা
ক শক্তিশালী টর্ক: SVC মোডে, 0.5Hz/150% টর্ক, গতি অনুপাত 1:200, গতির নির্ভুলতা ±0.2%, ভারী লোড স্টার্টআপের অধীনে স্থিতিশীল।
খ. উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা: প্রশস্ত ভোল্টেজ পরিসীমা ±15% (323–552V); তিন স্তর বিরোধী জারা আবরণ সঙ্গে কোর বোর্ড; অন্তর্নির্মিত C3 ফিল্টার + ডিসি চুল্লি; IP20, CE/RoHS।
গ. উল্লেখযোগ্য শক্তি সঞ্চয়: ECO অ্যালগরিদম + মাল্টি-পাম্প সঞ্চালন, ফ্যান এবং পাম্পের জন্য 20%–40% শক্তি সঞ্চয়।
d সমৃদ্ধ ফাংশন: স্ট্যান্ডার্ড Modbus RTU, ঐচ্ছিক PROFINET/PROFIBUS/CANopen; অন্তর্নির্মিত ব্রেকিং ইউনিট, গতি ট্র্যাকিং, পাওয়ার ব্যর্থতা পুনরায় চালু করুন।
e কমপ্যাক্ট এবং স্থান-সংরক্ষণ: বই-আকৃতির, ফাঁক ইনস্টলেশন ছাড়াই পাশাপাশি, কন্ট্রোল ক্যাবিনেটের ভলিউম 30%+ কমানো যেতে পারে।
| প্রকল্প | প্যারামিটার |
|---|---|
| মডেল | GD290-022G/030P-4 |
| শক্তি | 22kW (ভারী-শুল্ক G) / 30kW (হালকা-লোড P) |
| রেট করা বর্তমান | G:45A;P:60A |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380–480V (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz(47–63Hz) |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| রক্ষা করুন | IP20 |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | −10℃~+40℃ |